Los 5481
Drei Vasen und Deckeldose
Schätzpreis:
350 € - 500 €
Zuschlagspreis:
400 €
Meissen, 20. Jh,.H. 6/24,5 cm
Kobaltfond, Goldrocaillekartuschen mit feiner Blumenmalerei. Unterglasurblaue Schwertermarken, u.a. Malermarken.