Los 5481

Drei Vasen und Deckeldose

Schätzpreis:

350 € - 500 €

Zuschlagspreis:

400 €

Meissen, 20. Jh,.
H. 6/24,5 cm
Kobaltfond, Goldrocaillekartuschen mit feiner Blumenmalerei. Unterglasurblaue Schwertermarken, u.a. Malermarken.